А я и не знал, что песню, которая играет в нашем славном ролике "Стиль жизни" сочинил DJ Bobo и что этой композиции уже как 9 лет. Помню, когда впервые услышал её саму с жизнеутверждающим припевом, будучи в нашем ex-офисе на Februara 20, я очень-очень удивился. И почему-то мне показалось, что это музыкальное произведение заказала себе Компания. Ну чтобы вот у них была именная песня про себя :) И как-то я со временем стал в этом практически уверен :) Даже как-то ни у кого ничего и спрашивать не стал.
"Стиль жизни"... ребята вообще сделали замечательнейший ролик. Я, к сожалению, совсем в нем не поучавствовал, но пересматривая его вновь и вновь, начинаю чувствовать, что мне уже становится дорога чуть ли не каждая секунда этого фильма. Иначе я не могу объяснить причину того, почему у меня всегда при просмотре улучшается настроение и заново появляется внутренний подъемный настрой.
Когда в ролике под мотив этой песни показывали Сержа, которому рукоплескали большие залы и где он жал всем руки, я смотрел на это всё когда-то летом и даже и подумать не мог, что что-то подобное, но только в "мини-варианте" (не в большом зале, а в небольшой уютной аудитории) повторится и у меня в жизни...