Так интересно складывается жизнь… Вот живу я на этой земле, так же как и все. Думаю, чувствую, переживаю, радуюсь, огорчаюсь. Встречаю в своей жизни множество людей. Кто-то, как поезд на мосту, проносится мимо меня очень стремительно и с шумом. А кто-то приходит и остается. А я что? Я всегда нацелен встречать в жизни интересных людей, с кем я был бы близок по духу, по жизненной волне. Я действительно на это нацелен. И вы знаете, что? Самое чудесное: именно так всё в итоге и происходит. Такие люди и приходят в мою жизнь. Многим из них мне сейчас хочется сказать большое спасибо за то, что они помогли мне начать свое дело. В первую очередь, конечно, людям, которые дали мне жизнь, моим родителям, моим маме и папе. Моим бесценным братьям Михаилу и Павлу, а также моим близким друзьям и однокурсникам Роману, Антону, Вадиму и Оксане. Спасибо самому давнему другу моего детства, Виталию. Спасибо Александру, с которым мы когда-то зажигали в стройотряде. Спасибо моим уважаемым коллегам из компании “Elkor”: Лене с отдела парфюмерии, Александру с TV-отдела, Оксане и Лене с отдела одежды. Спасибо Ксюше, Коле, Ане и Мише - замечательным ребятам, с кем меня свела любовь к нашим любимой группе Depeche Mode. Спасибо всем! Ведь ваша помощь и поддержка – это самый прямой залог моего успеха!

Комментариев нет:
Отправить комментарий